PDA

Просмотр полной версии : Для кого программирование стиль жизни!

dr.Jekill
01.04.2009, 02:32
Дорогие программеры!Прошу накропать кто что думает о программировании как о стили жизни.Подписывайтесь - лучшие ответы выложу у себя на сайте.

BBB
01.04.2009, 09:27
Не хватает варианта "Уже не знаю" :)

AiK
01.04.2009, 20:45
Не хватает варианта "Уже не знаю"
Это вариант "что-то далёкое" :)

dr.Jekill
01.04.2009, 20:55
Это вариант "что-то далёкое" :)

:) :)Написали чтоли по пару строчек

Naeel Maqsudov
02.04.2009, 00:31
Ну нету подходящего варианта!
Это не стиль жизни - это хобби :)

Duncon
02.04.2009, 08:21
Как насчёт такого варианта работа и хобби одновременно.
Часов в 8 сел за комп часов 11 слез и без выходных.

BBB
02.04.2009, 11:48
Как насчёт такого варианта работа и хобби одновременно.
Часов в 8 сел за комп часов 11 слез и без выходных. На мой взгляд, эта ситуация весьма подходит под "стиль жизни" ;)

TDUTY
12.08.2009, 20:05
где читал вот что то типо этого "один программист нашел предельную концетрацию пива в организме.... это когда программный код не плачет не издевается а помогает писать прогшрамму" p.s. незнаю к теме или нет

mc-black
12.08.2009, 22:10
А когда фриланс-программирование как хобби и отнимает все время после работы и все выходные и иногда часть рабочего - далеко не программерского - времени, но приносит смешные по сути деньги - это подходит под стиль жизни?)))

_SG
19.09.2009, 17:34
Программирование как стиль жизни? Гм... Как бы сказать по-мягче? Выглянте в окно! Девки табунами ходють!

Duncon
19.09.2009, 17:57
Жена табунами по квартире ходит

_SG
19.09.2009, 18:30
Ого, какая мощная жена! Тем более - какой такой стиль жизни "программирование"?)

atavin-ta
23.10.2009, 08:29
Я как виндоус многозадачен, а в фонововм режиме составляю проги в уме даже во время разговора или просмотра художественных фильмов.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
Возле кровати програмера два стакана. Один полный на случай, если он ночью захочет пить. Второй пустой, на случай, если не захочет.
Добавлено сообщение
Читая текст на неродном языке или случшая инностранную речь люди имеют привычку для себя всё переводить на родной язык. Так вот, у меня половина всех конспектов по высшей математике написана не на русском, а на бейсике.
Добавлено сообщение

Жена табунами по квартире ходит
Всех сажай на игнор.