PDA

Просмотр полной версии : Анекдот

atavin-ta
30.10.2009, 10:25
Из описаловки формата: "удобные обновления формата tiff предназначены специально для того, чтобы вызывать сбои и случайные ошибки прикладных программ". Цитата дословная, своими глазами прочитал в книге.
Кто нибудь видел подобные приколы? Кидайте их сюда.

Ferty
23.12.2009, 03:34
Дело было на прошлый НГ. Я как раз работал над заказом. И вот в обедней перерыв, я закурил сигаретку любимых Голуаз, сижу отдыхаю, а рядом коллега сидит за соседним компом - смотрит перечень салатов -, типа к Новому году готовится, ...читает вслух: "Салат "Мужской". Недоуменно так: "Странно - и что в нем мужского- то?"..Пауза... "Кроме яиц" ?))))

Destroy For Creation
16.02.2010, 01:31
Да уж весело. Ну вообще всякое происходит, у некоторых одна жизнь сплошной анекдот

Larisa85
30.01.2011, 09:44
Поскольку поврежденный самолет сел в Китае, с него первым делом сняли аппаратуру. Если бы он сел в России, с него бы сначала сняли медь, затем алюминий и лишь после аппаратуру для извлечения золота из электроники.

Larisa85
30.01.2011, 09:45
- Я вот читаю газету и кажется мне, что демократы собираются скрестить медведя с коровой. Правда ли это?
- Правда.
- Зачем?
- А затем, чтобы летом корова давала молоко, а зимой сосала лапу.

Larisa85
30.01.2011, 09:46
В СССР самая высокая секретность. Во Франции на одном заводе не знают, что делают на другом, в этой же фирме. В Англии в одной лаборатории не знают, что делают в другой, в соседней. В США сотрудник не знает, что делают за другим столом. У нас сотрудник сам не знает, что делает.

Volter
13.04.2011, 00:23
- Я вот читаю газету и кажется мне, что демократы собираются скрестить медведя с коровой. Правда ли это?
- Правда.
- Зачем?
- А затем, чтобы летом корова давала молоко, а зимой сосала лапу.

ахах))))
Анекдот в точку...спасибо за поднятое настроение:)