+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Выборка чисел по значению другого столбца

faker is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

По умолчанию Выборка чисел по значению другого столбца

Вопрос такой... В общем есть таблица, в ней номер бригады 6 штук, и в другом столбце сколько кабеля израсходовала... нужно чтобы в отдельной табличке выводились значения по 6-ти бригадам.... т.е. номер бригады 1 и из определённого количества (диапазон) в строке (допустим) С6,С9,С11 увидеть значение 1 и сложить значения следующего столбца D6,D9,D11 и выводил их в другую табличку...Если не так объяснил, то расшифрую и могу скрин приложить что я хочу
    Вложения
    Последний раз редактировалось faker; 10.11.2009 в 13:46.

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме

Похожие темы

1. Удаление строк одного столбца содержащих информацию строк из другого столбца. Как?
    Удаление строк одного столбца содержащих информацию строк из другого столбца. Как? Например: столбец 1 форум 15 17 ...
    от just в разделе MS Office и VB(A).
  2. Выборка
    Доброго время суток:) По лазил по этому форуму нашёл про выборку но ничего не понял(((((( Может кто не пожалеет своего времени и обьяснит лаймеру...
    от eYDo0 в разделе MS Office и VB(A).
  3. Выборка из 2х таблиц
    Парни,помогите с запросом,я просто в SQL не особо. Задание следующее: есть 2 таблицы, в каждой соответственно несколько полей. 2 поля у них...
    от zhozh в разделе SQL
  4. отбор данных в другой лист по значению
    добрый день! есть таблица, в которую пользователи заносят данные. мне нужно на отдельном листе собрать все строки из всех остальных листов (объем...
    от sunny04 в разделе MS Office и VB(A).
  5. как обратиться значению ячейки formview (ASP.NET 2.0) ?
    При вставке записи нужно получить значение поля ячейки. Старый синтаксис CType(e.Item.Cells(2).Controls(0), TextBox).Text не хочет работать....
    от Morfius в разделе Perl, PHP, ASP ...

Ваши права