+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Поиск замены контролам из mscomctl.ocх

Esgalin is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

По умолчанию Поиск замены контролам из mscomctl.ocх

Добрый день.

При отображении списка пользователей в эксель использую контрол listview входящий в состав microsoft common controls из mscomctl.ocх. Нужно от него очень мало (просто красивый grid), но альтернативы не знаю.

С ним было много веселых приключений на пиратских виндах, но сейчас настал финал. Он принципиально не работает на 64битном офисе.

Есть ли какой еще широко используемый activeX ? Или откатываться на честные встроенные средства экселя
    Изображения

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме

Похожие темы

1. Номер замены в preg_replace
    Можно ли с помощью preg_replace по паттерну "/+/" сделать замену вида "Каждый охотник желает знать где сидит фазан" => "1. Каждый. 2. охотник. 3....
    от Хыиуду в разделе Perl, PHP, ASP ...
  2. Двумерный массив, замены элементов
    Составить программу: а) заменяющую значение любого элемента торого столбца двумерного массива на число 13; б) заменяющую значение любого элемента...
    от Zukhra в разделе задачи на C и C++
  3. Проблема с контролем громкости звука
    Не могу сделать вроде бы простую вещь: есть 2 кнопки "+" и "--" при нажатии на которые должна изменяться громкость проигрывания Audio-CD диска. Я...
    от timself в разделе Ассемблер
  4. Проблемы со скриптом замены картинок при открытии нового окн
    При загрузке страницы делаю pleload всех картинок, которые потребуются. По началу картинки заменияютя нормально. Открываю новое окно и картинки на...
    от mack в разделе JScript, VBScript, DHTML...
  5. Поиск!
    А теперь и поиск работет! Очень удобно:)
    от GOS в разделе Жалобная книга

Ваши права