+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите ответить на вопросы экзаменационные, НЕ МОГУ СДАТЬ !!!SOS!!!

  1. #1
    dummy АлексейКоротков is on a distinguished road
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Exclamation Помогите ответить на вопросы экзаменационные, НЕ МОГУ СДАТЬ !!!SOS!!!

    нужно кратенько ответить на вопросы из билетов, сёгодня был экзамен, я завалил в эту пятницу пересдача, нужно бы ответы приготовить, а в гугле и яндексе когда ищу, не то находит, что нужно((
    вот все вопросы если разберётесь, ответьте кратенько на какие можете))
    1. Основные виды кнопок, их свойства и назначение. Стандартная кнопка – компонент Button.
    2. Кнопка с изображением – компонент BitBtn. Кнопка с фиксацией и изображением – SpeedButton .
    3. Отображение текста – компоненты Label, StaticText. Компоненты ввода и редактирования текста. Однострочные редакторы – компоненты Edit, MaskEdit, LabelEdit. Многострочные редакторы – компоненты Memo, RichEdit. Общие элементы компонентов редактирования. Работа со списками.
    4. Простой список – компонент ListBox. Комбинированный список – компоненты ComboBox, ComboBoxEx. Общая характеристика списков.
    5. Главное меню. Контекстное меню. Конструктор меню.
    6. Динамическая настройка меню. Горячие клавиши.
    7. Флажок – компонент CheckBox. Переключатель – компонент RadioButton.
    8. Группа переключателей – RadioGroup. Их назначение и основные свойства. Объединение элементов управления.
    9. Тип даты и времени. Стандартные процедуры и функции для работы с датами. Обработка данных. Обработка исключительных ситуаций. Ввод и отображение целых чисел – компоненты UpDown, SpinButton, SpinEdit.
    10. Ввод и отображение дат и времени – компоненты DateTimePicker, MonthCalendar, Calendar. Ползунки и полосы прокрутки – компоненты TrackBar, ScrollBar.
    11. Отображение иерархических данных – компоненты TreeView, OutLine, ListView. Отображение заголовков – компоненты HeaderControl, Header.
    12. Отображение таблиц – компонент StringGrid. Обработка таблиц .
    13. Вывод простых графических фигур – компонент Shape. Отображения рисунков – компонент Image. Использование свойства Canvas при построении графических изображений.
    14. Построение диаграмм. Вывод текстовой информации .
    15. Элементы с вкладками. Однострочный блокнот – компоненты Tabset, NoteBook, TabControl.
    16. Многостраничный блокнот – компоненты TabbledNoteBook, PageControl .
    17. Процедуры и функции, реализующие диалоговые окна. Стандартные диалоговые окна.
    18. Выбор имени файла, выбор параметров шрифта, выбор принтера и параметров печати. Работа с диалоговыми окнами.
    19. Создание многодокументных приложений. Особенности многодокументных приложений.
    20. Вывод информационного окна. Создание одноэкземплярного приложения.
    21. Особенности консольного приложения.
    22. Разработка консольного приложения.

  2. По умолчанию

     
    Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
  3. #2
    dummy
    coder
    Андрей Белецкий is on a distinguished road
    Регистрация
    27.09.2017
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите ответить на вопросы экзаменационные, НЕ МОГУ СДАТЬ !!!SOS!!!

    хорошие вопросы к стати) Для общего развития и мне интересно

  4. #3
    coder Draggon is on a distinguished road
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    7

    По умолчанию Re: Помогите ответить на вопросы экзаменационные, НЕ МОГУ СДАТЬ !!!SOS!!!

    ооо да!Вопросы и правда что надо. Кто знает пишите, интересно почитать)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Не могу ответить в разделе С++
    Нет прав на ответ, почему? Я не спрашиваю, а хочу ответить!
    от R@Liks в разделе Жалобная книга
  2. помогите нужно срочно сдать зачет по паскалю
    Известны данные о сотрудниках фирмы: фамилия и отношение к во-инской службе (военнообязанный или нет). Напечатать фамилии всех военно-обязанных...
    от geniuss в разделе задачи на Паскале и Delphi
  3. Help ! Зафра надо сдать :(
    Вообщем прога на Билдере ... Программа формирования списка кандидатов в губернаторы ... Каждая заявка от кандидата содержит Инициалы , Дату...
    от What's uup!:) в разделе Решите мне задачку
  4. Помогите,не могу понять.
    procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject); var put:string; begin put:=edit1.text; assignFile(f1,put); assignFile(f2,'c:\1.txt'); reset(f1);...
    от oif в разделе Delphi и Pascal
  5. СРОЧНО НАДО ОТВЕТИТЬ НА 10 ВОПРОСОВ, ВОПРОС ЖИЗНИ
    Приветствую, народ! Я извиняюсь за такое название темы и прочие возможные нарушения правил форума, но поверьте я в безвыходном положении... В...
    от Anonymous в разделе Флейм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения