+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Многоуровневая игра на Unity3D

ДмитрийФоменко is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

Post Многоуровневая игра на Unity3D

Привет ребятки! я недавно начал изучать юнити и вот мой первый проект. Хотелось бы получить оценку и вообще любую критику. Игра представляет собой Многоуровневую гонку с приятной глазу малополигональной графикой
    СКАЧАТЬ

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
    developer Слива is on a distinguished road
    Вес репутации
    3

По умолчанию Re: Многоуровневая игра на Unity3D

Что-то запуская я ее на своем компьютере и сразу же вылетает ошибка: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows." Хотя я бы не сказал, что у меня древняя Windows стоит.

+ Ответить в теме

Похожие темы

1. Unity3D-разработчик, Москва
    Крупнейший российский игровой холдинг Astrum Online Entertainment - Mail.Ru приглашает разработчиков на платформе Unity 3D (Unity game engine) в...
    от dizer098 в разделе Вакансии и заказы для программистов
  2. игра
    Про каждую из заданных керамических плиток известны цвета, в которые окрашены ее бока: верх, правая сторона, низ и левая сторона плитки. Определить,...
    от psy в разделе C и C++
  3. Игра Combobox'ами
    ЛюдЯ ДобрыЯ подскажите пожалуйста как решить 2 задачки: Вариант который здесь выложен мне уже здесь объясняли теперь нужен обратный процесс,...
    от Dark в разделе MS Office и VB(A).
  4. 3D Игра
    Не нашел раздел по моей теме, по этому пока вопрос здесь. Сам вопрос: Для создания MMORPG 3D игры, какие сейчас лучше подойдут технологии и среды...
    от Kankay в разделе C и C++

Ваши права