+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Склонение по падежам в документе Word.

irina18 is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

По умолчанию Склонение по падежам в документе Word.

Привет уважаемые программисты. В VBA навыков практически нет, поэтому прошу помощи. Имеется документ Word, в котором надо просклонять несколько фамилий по падежам. Повторов с отображения склонений может быть несколько. Нашла в инете функции для склонения по падежам, но как их применить в документе не знаю. Ввод данных производится в первом контроле именительного падежа, а всё остальное вычисляется макросом. Надеюсь на помощь спецов. Надстройки не предлагать. Файл во вложении. Всем спасибо.
    Вложения
    Последний раз редактировалось irina18; 25.11.2017 в 14:16.

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме

Похожие темы

1. Фон в документе Microsoft Word
    В настройках документа Microsoft Word выбираю Формат->Фон->Способы заливки->Цвета->Один цвет (Format->Background->Fill Effects->Gradient->One color)....
    от AleksP в разделе MS Office и VB(A).
  2. Word - защита в документе
    Здравствуйте! Можно ли в ворде защитить от редактирования таблицу?
    от Varwar в разделе MS Office и VB(A).
  3. (word) Переменные в документе
    Как правильно вставить переменную в документ word? чтоб потом к ней можно было обращаться из программ VBA и макросов Excel в том числе. как...
    от Taller в разделе MS Office и VB(A).
  4. word: автообновление полей в документе
    привет почитал архивы и, кажется, того что я хочу просто не сделать, но спрошу задача документ word (темплейт или просто документ), в нем...
    от brush в разделе MS Office и VB(A).
  5. Склонение ФИО по падежам
    Доброго времечка, господа! Есть ли у кого готовый алгоритм склонения по падежам Фамилии Имени Отчества? Не требуется абсолютной точности,...
    от vga в разделе Алгоритмы

Ваши права