+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: 2 дополнения для Outlook (платно)

BUGL is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

Post 2 дополнения для Outlook (платно)

Друзья!

Нужно 2 макроса или дополнения:
    1. Перенос письма в папку
    Процесс:
    Когда письмо приходит нужно по уникальным параметрам письма определять папку, где есть последнее письмо всей цепочки писем (цепочка - тема).
    На панели должна быть кнопка Переместить. На кнопке должна подставляться определившаяся папка для выделенного письма.
    По кнопке при нажатии переместить письмо в определившуюся папку.

Критерий определения последнего письма цепочки:
    Дата не далее 3 дней (где-нибудь в коде сделать параметр) от письма+Тема+От кого(должен быть или в адресатах или в копии). Если нет такой,
    Тема+От кого(должен быть или в адресатах или в копии). Если нет такой,
    Тема.

Если выделенно несколько писем(кнопка при этом должна менять вид):
    - до 10 шт (где-нибудь в коде сделать параметр) позволять перемещать: каждое письмо уходит в свою папку.
    - больше 10шт - деактивировать кнопку

Если цепочки не найдено (кнопка при этом должна менять вид), то при нажатии на кнопку просить определить папку. кнопка при этом должна менять вид.

Опционально: В углу кнопки должна быть цифра 1 2 и 3, говорящая о кол-ве совпадающих параметров выделенного письма.

2. Follow-UP на стандартных задачах.
    на любое письмо можно сделать Follow up: входящее/исходящее. Новая кнопка Follow up.

При нажатии на follow up:
    создает стандартную задачу с категорией "Follow up"(должна быть создана заранее) (где-нибудь в коде сделать параметр), флагом на соотв. кол-во дней и напоминанием (звоночек).
    по умолчанию: если нажатие на кнопку до 17.00 (где-нибудь в коде сделать параметр), то задача создается на сегодня 17.00. если нажатие после 17.00, то создается на завтра на 15.00.
    также должна быть возможность указать дату и время произвольные: должны быть параметры завтра, после завтра, другое. При выборе другое должно показаться окно и при вводе кол-во должно показать по календарю Дату и день недели. Опционально: выбор даты по календарю, но не обязательно.
    я вижу это меню под кнопкой по стрелочке, как дополнительное меню: завтра, после завтра, другое

при получении письма:
    система должна искать ожидаемый follow up и ставить выполнено для задачи.

при неполучении письма:
    система автоматически стандартно напомнит. человек может стандартными средствами перенести напоминание и все равно должен работать сценарий "при получении письма".

Детали:
    определение связи входящего письма и ожидаемого follow up по критетриям последовательно:
    Дата не далее 3 дней (где-нибудь в коде сделать параметр) от письма+Тема+От кого(должен быть или в адресатах или в копии). Если нет такой,
    Тема+От кого(должен быть или в адресатах или в копии). Если нет такой,
    Тема.

Спрашивайте, если ТЗ невнятное.
    Предлагайте цену.
    Последний раз редактировалось BUGL; 11.12.2017 в 18:16.

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме