+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт)

coder Vedrus is on a distinguished road Аватар для Vedrus
    Вес репутации
    12

По умолчанию Как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт)

Добрый день, уважаемые коллеги (те, кому интересна тема публикации своих статей). Хотите заработать денег на авторском гонораре? Или зарекомендовать себя в качестве ведущего эксперта в своей области? У меня это получилось. За каждую свою техническую статью я получаю гонорар от 6 до 15 т.р. Меня сейчас подписывают в журналах следующим образом: «Ведущий эксперт Алтайского края по кибербезопасности, с 20-летним стажем. Окончил физтех АлтГУ. Занимается технологической разведкой и подготовкой аналитических обзоров для красной команды правительственных хакеров».

Получилось у меня – получится и у вас. Я готов поделиться с вами своим практическим опытом.

У меня есть опыт плодотворного сотрудничества с такими ТОПовыми изданиями как «Системный администратор» и «Генеральный директор». А также: «Хакер», «Компоненты и технологии», «Управление проектами», «Практический маркетинг».

Услуга предоставляется в трёх форматах:
    - Единичный вопрос: 400 руб.
    - Блиц-консультация: 1000 руб.
    - Неограниченное общение: 7000 руб.

«Блиц-консультация» – 5 суток общения через переписку по электронной почте; получите ответы на все вопросы, которые успеете задать.

«Неограниченное общение» – 1 год общения через переписку по электронной почте; получите ответы на все вопросы, которые успеете задать.

Предоплата: 100%.

При оплате услуги до 5 января – скидка 20%. Если вам есть что предложить взамен, возможен бартер. Старожилам в статусе «elderman» – бесплатно (в качестве благодарности за активную помощь в моём профессиональном становлении).

Пишите в ЛС, или на электронную почту: anton.barnaul.1984@mail.ru

С конца 2016 года и по сегодняшний день я опубликовал 13 статей. 4 из них стали главной темой номера:
    - Чумазые секретики киберзащитничков // Системный администратор. №7. 2017.
    - Большим Данным большие проблемы: как взламывают ERP-системы SAP // Системный администратор. № 11. 2017.
    - Кардинг: как взламывают торговое оборудование // Системный администратор. № 12. 2017.
    - Гаравардский тест определит, что не так в компании // Генеральный директор. №12, 2017.

Остальные 9 моих статей, хоть и не являются главной темой номера, – выгодно отмечены на обложках соответствующих выпусков:
    - Аппаратные компоненты бортовой МПС унифицированного ударного истребителя F-35 // Компоненты и технологии. №11, 2016.
    - Программное ядро бортовой киберинфраструктуры унифицированного ударного истребителя F-35 // Компоненты и технологии. №1, 2017.
    - Гарвардский взгляд на кибербезопасность // Системный администратор. №9. 2017.
    - FAQ по кибербезопасности медицинских информационных систем // Системный администратор. №10. 2017.
    - Кардинг: как взламывают 1С-бухгалтерию // Системный администратор. № 11. 2017.
    2017.
    - Инженерный менеджмент: MBA в стиле DevOps // Системный администратор. № 12. 2017.
    - Большой FAQ по перехвату мобильной связи: IMSI-catchers и как от них защититься // Хакер. № 220. 2017.
    - Кэш-атаки по сторонним каналам // Хакер. № 222. 2017.
    - Алтайский сбербанк увеличил продажи, побудив сотрудников думать о вечном // Генеральный директор. №13, 2017.
    #define QUESTION bb || !bb

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
    Moderator Куратор
    system architect
    Duncon is on a distinguished road Аватар для Duncon
    Вес репутации
    18

По умолчанию Re: Как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт

20 летний стаж - в 13 лет начал?
    [syntax=Delphi] [/syntax]

coder Vedrus is on a distinguished road Аватар для Vedrus
    Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт

Так точно, товарищ начальник. Подробнее о моей биографии – в статье «Инженерный менеджмент», которая в свежем, декабрьском номере «Системного администратора» опубликована.
    #define QUESTION bb || !bb

+ Ответить в теме