+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Распределение дежурных.

ЕленаСлипец is on a distinguished road
    Вес репутации
    0

По умолчанию Распределение дежурных.

Здравствуйте! Мне нужно составить программу по распределению дежурных в классе. С программированием я на вы и шёпотом, поэтому решила просить о помощи у вас. Может быть есть те, кто может и захочет помочь. У меня есть очень много идей по поводу этой программы, но как их реализовать я совсем не знаю.

2. По умолчанию

Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
    developer Слива is on a distinguished road
    Вес репутации
    3

По умолчанию Re: Распределение дежурных.

Я могу помочь с программированием на C++. Пишите: sergeisky@yahoo.com.
    Хочу сразу предупредить, что полностью программу писать я не буду, а могу помочь только с базовыми вещами в С++, если это вообще нужно. Оплата только за Яндекс.Деньги.
    Последний раз редактировалось Слива; 22.03.2018 в 16:51. Причина: Добавил фразу.

+ Ответить в теме

Похожие темы

1. Распределение памяти visual c++
    Доброго времени суток! есть такая программа int a,b,c,d; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int e,f,g,h; cout << (long)&a <<endl; ...
    от FloyDos в разделе C и C++
  2. Распределение задач между агентами
    Распределение задач между агентами Дано: 1. Системе на вход можно подать задачу 1. Система, которая по задаче находит агента и при этом пытается...
    от keana22 в разделе Алгоритмы
  3. Защита информации. Распределение ключа
    Добрый день!!! ) Есть тема: системы распределения ключа k из n с использованием метода неопределённых множителей Лагранжа мне нужно накатать...
    от Lyalko в разделе Решите мне задачку
  4. Excel, поквартальное распределение оплаты
    в Excel 2007 нужно сделать следующее... нужно сделать поквартальное распределение оплаты. Т.е. например на первом листе в первой ячейке вводится...
    от TiSt в разделе MS Office и VB(A).
  5. Распределение чисел (Статистика)
    Допустим есть числовой интервал 0.01---(1)---(0.06)---(2)---(0.11)---(3)---(0.16)---(4)---(0.21) Начинается с 0.01 заканчивается 0.21...
    от Лелик в разделе Delphi и Pascal

Ваши права