+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Умоляю, дайте совет мне! На счёт строения сайта!

  1. #1
    Maslov_N is on a distinguished road
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Умоляю, дайте совет мне! На счёт строения сайта!

    Всем привет, ребята помогите мне, вопрос в том, что я купил домен и хостинг на джино, установил движок wordpress на джино, теперь я хочу создать сайт, знаю совсем не много HTML язык, но хочу создать шаблон не такой какие мне предоставляет wordpress, а свой, с помощью чего мне создать шаблон, есть прога крякнутая Artiste 4, и когда я буду создавать сайт, мне можно его создать с помощью любого редактора для HTML да, и загрузить этот текст котогового сайта на хостинг джино и будет рабоать? И будет ли рабоать шаблон созданный на Artiste 4 с кодом самого сайта который я напишу через проги для HTML? Просто запутался нужна помощь, я буду вам блпгодарен, буду в долгу, помогу чем смогу!!!

  2. По умолчанию

     
    Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
  3. #2
    Замабувараев is on a distinguished road
    Регистрация
    07.05.2016
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Умоляю, дайте совет мне! На счёт строения сайта!

    Если попробовать просто текст ввести, это работает?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите с генератором псевдослучайных чисел. Просто дайте совет, пожалуйста.
    Тут такая вот, проблема: с ассемблером я общаюсь совсем недолго, и то в плане учебы. Мне нужно написать программу на МПК 1810 -проблема в том что он...
    от T@uRuS в разделе Ассемблер
  2. Помогите с генератором псевдослучайных чисел. Просто дайте совет, пожалуйста.
    Тут такая вот, проблема: с ассемблером я общаюсь совсем недолго, и то в плане учебы. Мне нужно написать программу на МПК 1810 -проблема в том что он...
    от T@uRuS в разделе Ассемблер
  3. помогите мне пожалуйста!на счёт книг!
    Здраствуйте! Не знал кому обратиться и вот решил прийти к вам ! Сейчас я напишу список книг который мне нужен! Если не трудно у кого есть выложите их...
    от SADAM в разделе Delphi и Pascal
  4. помогите мне пожалуйста!на счёт книг!
    Здраствуйте! Не знал кому обратиться и вот решил прийти к вам ! Сейчас я напишу список книг который мне нужен! Если не трудно у кого есть выложите их...
    от SADAM в разделе Java
  5. Дайте совет по работе с thread-ами
    Программа запускает thread который тянет с SQL данные. Если с threadа изменять позицию ProgressBar то есть в Билдере thread-safe метод Syncronize. Но...
    от alexx в разделе C и C++

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения