+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помогите разработать блок-схему решения задач, и сами программки(C++). Спасибо.

  1. #1
    ВладМикульский is on a distinguished road
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Помогите разработать блок-схему решения задач, и сами программки(C++). Спасибо.

    1.Дана последовательность вещественных чисел. Определить, образуют ли они возрастающую последовательность.
    2. Дано число. Посчитать произведение тех цифр в десятичной записи этого числа, которые кратны 3.
    Последний раз редактировалось ВладМикульский; 14.11.2016 в 14:53.

  2. По умолчанию

     
    Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите составить блок схему по коду
    Помогите составить блок схему по коду uses crt; const nmax=100; var x,y:array of real; n,i,j,imn:byte; mn:real; begin clrscr;...
    от Dymsdey в разделе Delphi и Pascal
  2. помогите пожалуйста составить блок схему
    #include < iostream. h> #include <math.h> float f (float u, float t) ; void main () {float a={-7.3,4.2,-0.4 2,41.2}; ...
    от xxRazoRxx в разделе Решите мне задачку
  3. Помогите сделать блок-схему
    program zadacha2; var x,y,h,xk,n,p,sgrt:real; i:integer; begin x:=0;xk:=4;;h:=0.2; while x<xk+h/2 do begin if x>2 then ...
    от Kurvochka в разделе Решите мне задачку
  4. Помогите исправить блок схему
    вот такая вот задача Дана последовательность неотрицательных чисел последнее из которых равно нулю: причём других равных нулю чисел в...
    от PRo9 в разделе Решите мне задачку
  5. Помогите составить блок-схему
    Помогите составить блок схему! Я знаю, что программа совсем лёгкая, но я вообще всю жизнь програмировал на Delphi и паскале, а в универе меня...
    от Firen в разделе C и C++

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения