+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Не работает планшет в Debian.

  1. #1
    dummy Greedo is on a distinguished road
    Регистрация
    20.11.2016
    Возраст
    26
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Не работает планшет в Debian.

    Имеется дистрибутив линукса Debian и графический планшет xp-pen g430. Сам планшет на телодвижения отзывается, лед горит как надо, но ноут в упор не хочет видеть планшет и взаимодействовать с ним (драйверов для линукса на оффсайте не нашел). Установка TabletSetupWizardpen не помогла (может настроил неправильно). Как исправлять? (продавать этот гп и покупать дорогущий ваком не хочется).
    З.Ы.
    С разделом форума не ошибся?
    З.З.Ы.
    Перебробовал всё, его не заставит работать даже сам Торвальдс.
    Последний раз редактировалось Greedo; 25.11.2016 в 21:19.

  2. По умолчанию

     
    Хотите избавиться от рекламы? Зарегистрируйтесь
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Хочу купить планшет, выбираю
    Загорелся купить себе планшет. Пошёл в магазин и нашёл там 2 интересных аппарата. Первый - RoverPad 3WZ10, а второй RoverPad 3WT70. У первого больше...
    от minstrel в разделе Флейм.
  2. Не работает SSI Include
    Собственно, чего хочется: включать один и тот же html-код в разные страницы (общее меню и т.д.). Тестирую: <html><body> <!--#include...
    от Хыиуду в разделе Apache, IIS...
  3. GetObject не работает
    люди помогите, пожалуйста. есть приложение MS Access в нем выполняются какие-то действия, и потом печатается отчет в Excel. для того что бы...
    от ShiZ в разделе MS Office и VB(A).
  4. Rак gcc в Линуксе работает?
    Никак не могу понять, как gcc (Команда в консоли Линукса такая) в Линуксе работает У меня ведь doc файлы все англоязычные. Обьясните мне на примере...
    от Feniksa в разделе Операционные системы
  5. не работает flush
    исходные данные: скрипт, в начале стоит header("Pragma: no-cache"); header("Cache-Control: no-cache, no-store, private"); потом есть такой код...
    от Anonymous в разделе Perl, PHP, ASP ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения